Настройка цен на рабочий товар

Можно настроить конкретные цены для номенклатуры по работе. Для этого используйте окно «Цены на доп. расходы работ по счету ГК».

Для настройки цен товара:

  1. >Откройте Карта работ и щелкните «Цены», «Номенклатура». Откроется окно Работа - цены товаров с полем Код работы, заполненным на основании записи, показанной в карте работ.

  2. Введите Код товара (и дополнительно Номер варианта) для элемента номенклатуры, для которого вы создаете цену. Описание кода элемента номенклатуры/варианта будет скопировано в поле Описание в строке цен.

  3. Введите дополнительную информацию о цене, например, с помощью полей Номер рабочего задания, Код валюты, Скидка строки (%) и Коэффициент себестоимости единицы. Эта информация будет использоваться в строках планирования работ и журналах работ при вводе данного товара.

  4. Введите цену за единицу для кода и типа ресурса, для которого настраивается цена. Это будет цена за единицу, используемая в строках планирования работ и журналах работ при вводе данного товара.

Заметка:

>Эта цена всегда будет отменять нормальную цену клиента (механизм «наилучшей цены») для товара. Если необходимо использовать механизмы нормальной цены клиента, не следует создавать цены товара для данной работы

Дополнительная информация

Настройка работ

Настройка цен по счету ГК работ

Настройка цен на ресурсы задания



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.