Планирование задач в рамках работы

При настройке новой работы может потребоваться определение различных задач, используемых в работе. Это можно сделать, добавив новые строки в окне Строки задач в рамках работ, по одной задаче на строку. Для получения дополнительной информации о заполнении различных полей щелкните F1 в поле для открытия справки по полю.

Для ввода задач в работе:

  1. Откройте окно Строки задач работы.

  2. Введите количество по рабочему заданию в поле Номер рабочего задания (нажмите клавишу F1 для получения информации о нумерации задач).

  3. Введите описание рабочего задания в поле Описание.

  4. Выберите один из вариантов в поле Тип рабочего задания: Учет, Заголовок, Итого, Начальная итоговая сумма или Заключительная итоговая сумма.

  5. Если необходимо назначить различным задачам различные учетные группы, заполните поле Работа - учетная группа по работе. Если оставить это поле пустым, для данной задачи будет использоваться учетная группа работ, введенная в карту работ.

  6. Введите Итог в поле Итоги по НЗП, если необходимо указать, что незавершенное производство следует вычислять для задания и всех пустых заданий выше этого задания до предыдущего задания со значением «Итог» или «Закрыто».

Введите Закрыто в поле Итоги по НЗП, если вы хотите указать, что незавершенное производство не следует вычислять для задания и всех пустых заданий выше этого задания до предыдущего задания со значением «Итог» или «Закрыто». Это может потребоваться, если некоторые задания еще планируются для работы, но потребление или счета еще не учтены.

Дополнительная информация

Настройка групп учета работ



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.