Пакетное задание Работа - создание счета продажи

Это пакетное задание используется, чтобы создать счет для одной или нескольких работ.

Содержание пакетного задания можно определить путем настройки фильтров. Для этого, находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание включает все записи.

Для фильтрации информации, включаемой в пакетное задание, заполните необходимые поля следующим образом:

Рабочее задание

Код работы: если необходимо создать счета для конкретной работы или диапазона работ, введите номер этой работы или диапазон работ в данное поле.

Номер рабочего задания: введите номер рабочего задания, для которого требуется создать счета. Нажмите кнопку AssistButton в этом поле, чтобы просмотреть список доступных рабочих заданий для работы, которая выбрана в поле «Код работы».

Фильтр по дате планирования: если необходимо выставить счета на основе строк планирования только за определенный период времени, введите в это поле фильтр даты, определяющий этот период.

Параметры

Дата учета: введите дату учета для счета(-ов) продажи, который(-ые) планируется создать.

Создать счет по: программа создает один счет для каждой работы. Если требуется создать счет для каждого рабочего задания, то в этом поле необходимо выбрать «Рабочее задание».

Щелкните «OK» для запуска пакетного задания. Если в настоящий момент нет необходимости запуска пакетного задания, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.