Пакетное задание Работа - разделение строки планирования

Это пакетное задание используется для разделения строк планирования с типом «План и контракт» на две отдельные строки планирования: «План» и «Контракт».

Содержание пакетного задания можно определить путем настройки фильтров. Для этого на вкладке «Рабочее задание», находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание включает все записи.

Для фильтрации информации, включаемой в пакетное задание, заполните необходимые поля следующим образом:

Рабочее задание

Код работы: введите номер работы или диапазон работ, для которого необходимо разделить строки планирования на «План» и «Контракт».

Номер рабочего задания: введите номер рабочего задания, в котором необходимо разделить строки планирования. Возможность ввода данных в это поле появится только после заполнения поля «Код работы». Нажмите кнопку AssistButton в этом поле, чтобы просмотреть список тех рабочих заданий, которые доступны для работы, указанной в поле «Код работы».

Фильтр по дате планирования: введите фильтр даты для определения периода, в котором необходимо разделить строки планирования. Оставьте данное поле пустым, чтобы разделить все строки планирования указанных работ и рабочих заданий.

Щелкните «OK» для запуска пакетного задания. Если в настоящий момент нет необходимости запуска пакетного задания, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.