Пакетное задание Изменение дат работ

Это пакетное задание используется для перемещения строк планирования работы из одного интервала дат в другой интервал.

Например, это используется в том случае, когда строки планирования были скопированы из другой работы и необходимо пересмотреть их даты, переместив все строки планирования на другую дату.

Это пакетное задание можно также использовать для обновления курсов валют выбранных работ. Например, это применяется, когда курс валюты изменился и необходимо обновить работы для отражения нового курса валюты.

Содержание пакетного задания можно определить путем настройки фильтров. Для этого на вкладке «Рабочее задание», находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание включает все записи.

Для фильтрации информации в пакетное задание заполните необходимые поля следующим образом:

Параметры

В разделе Дата валютного курса следует указать требуемый порядок изменения дат валюты. Поля этого раздела необходимо заполнить только в том случае, если в работах необходимо изменить даты валюты.

Изменить дату валютного курса: установите флажок в этом поле, чтобы указать на необходимость обновления валюты работ, включенных в пакетное задание.

Формула изменения даты: укажите порядок изменения дат для копируемых операций с использованием формулы даты. Для получения дополнительной информации о формулах даты см. раздел «Использование формул даты».

Фиксированная дата: чтобы установить в качестве даты валюты для всех строк планирования одну и ту же конкретную дату, введите эту дату в данное поле.

Включая строки типа: выберите тип строк планирования, в которых необходимо изменить дату валюты. Имеются следующие параметры:

Включить дату валюты от: введите дату начала периода, для которого необходимо изменить даты валюты. В пакетное задание будут включены только те строки планирования, дата валюты которых совпадает с этой датой или позже этой даты.

Включить дату валюты до: введите дату окончания периода, для которого необходимо изменить даты валюты. В пакетное задание будут включены только те строки планирования, дата валюты которых совпадает с этой датой или раньше этой даты.

 

В разделе Дата планирования следует указать требуемый порядок изменения дат планирования. Поля этого раздела необходимо заполнить только в том случае, если в работах необходимо изменить даты планирования.

Изменить дату планирования: установите флажок в этом поле, чтобы указать на необходимость изменения дат планирования для работ, включенных в пакетное задание.

Формула изменения даты: укажите порядок изменения дат для копируемых операций с использованием формулы даты. Для получения дополнительной информации о формулах даты см. раздел «Использование формул даты».

Фиксированная дата: чтобы установить в качестве даты планирования для всех строк планирования одну и ту же конкретную дату, введите эту дату в данное поле.

Включая строки типа: выберите тип строк планирования, в которых необходимо изменить дату планирования. Имеются следующие параметры:

Включить даты планирования от: введите дату начала периода, для которого необходимо изменить даты планирования. В пакетное задание будут включены только те строки планирования, дата планирования которых совпадает с этой датой или позже этой даты.

Включить даты планирования до: введите дату окончания периода, для которого необходимо изменить даты планирования. В пакетное задание будут включены только те строки планирования, дата планирования которых совпадает с этой датой или раньше этой даты.

Щелкните «OK» для запуска пакетного задания. Если в настоящий момент нет необходимости запуска пакетного задания, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.