Пакетное задание Копирование рабочего задания

Это пакетное задание используется для копирования строк планирования из одного рабочего задания в другое. Можно копировать из рабочего задания, входящего в текущую работу, или из рабочего задания, связанного с другой работой.

Примечание

Даты планирования в скопированных строках планирования будут совпадать с датами планирования в тех строках планирования, из которых выполняется копирование. После завершения копирования можно изменить эти даты, запустив пакетное задание «Изменение дат работ».

Заполните поля следующим образом:

Параметры

В разделе Копировать из следует указать работу и рабочее задание, из которого необходимо скопировать строки планирования:

Код работы: введите номер работы, из которой необходимо выполнить копирование. Нажмите кнопку AssistButton в этом поле, чтобы просмотреть список доступных работ.

Номер рабочего задания: введите номер рабочего задания, из которого необходимо выполнить копирование. Возможность ввода данных в это поле появится только после заполнения поля «Код работы». Нажмите кнопку AssistButton в этом поле, чтобы просмотреть список рабочих заданий, которые доступны для работы, указанной в поле «Код работы».

Включая строки типа: выберите тип строки планирования, из которой необходимо выполнить копирование. Имеются следующие параметры:

<Пусто>: никакие строки планирования не будут скопированы.

План: будут скопированы только строки с типом «План» или «План и контракт».

По контракту: будут скопированы только строки с типом «Контракт» или «План и контракт».

План+Контракт: будут скопированы все строки планирования.

Дата начала: для копирования строк планирования за определенный период времени следует ввести в данное поле дату начала этого периода времени. В список копируемых строк будут включены только те строки планирования, дата планирования которых совпадает с датой начала или позже нее.

Дата окончания: для копирования строк планирования за определенный период времени следует ввести в данное поле дату окончания этого периода времени. В список копируемых строк будут включены только те строки планирования, дата планирования которых совпадает с датой окончания или раньше нее.

В разделе Копировать в следует указать работу и рабочее задание, в которое необходимо скопировать строки планирования:

Код работы: введите номер работы, в которую необходимо скопировать строки планирования. Нажмите кнопку AssistButton в этом поле, чтобы просмотреть список доступных работ.

Номер рабочего задания: введите номер рабочего задания, в которое необходимо скопировать строки планирования. Возможность ввода данных в это поле появится только после заполнения поля «Код работы». Нажмите кнопку AssistButton в этом поле, чтобы просмотреть список тех рабочих заданий, которые доступны для работы, указанной в поле «Код работы».

В разделе Применить следует указать необходимый способ копирования строк планирования:

Копировать количество: установите флажок в этом поле, чтобы скопировать количества в новую работу.

Щелкните «OK» для запуска пакетного задания. Если в настоящий момент нет необходимости запуска пакетного задания, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.