Таблица Название аналитического отчета

Список полей в таблице

Таблица «Название отчета об анализе» предназначена для настройки аналитических отчетов. Аналитический отчет может использоваться для создания статистики на основе записей книги товарных операций. Создать отчет можно для получения представления о продаже или покупке по отдельным измерениям, например отделам или группам клиентов.

 

Можно также настроить несколько аналитических отчетов на основе разных выборок записей наличия товаров и операций. Настройкой нескольких шаблонов столбцов можно определить наборы данных, которые должны описывать товары в отчете.

 

В названии каждого отчета об анализе задается шаблон строк и столбцов, который должен использоваться программой для создания отчета. Шаблоны строк настраиваются в таблице Шаблон строки анализа. Для каждого шаблона строк анализа в таблице Строка анализа задаются строки, которые должны быть включены в отчет. Шаблоны столбцов настраиваются в таблице Шаблон столбца анализа. Для каждого шаблона столбцов анализа в таблице Столбец анализа задаются столбцы, которые должны быть включены в отчет.

 

В окне «Отчет об анализе» имеется возможность просматривать аналитические отчеты с помощью различных шаблонов для настроенных строк и столбцов.

 

См. также

Создание аналитических отчетов о наличии товаров

Настройка шаблонов строк анализа

Настройка шаблонов столбцов анализа

Настройка типов шаблонов



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.