Таблица Журнал станд. себестоимостей

Список полей в таблице

Стандартная себестоимость вводится и обновляется в поле Стандартная себестоимость карточки товара, в поле «Себестоимость единицы» карточки рабочего центра или в поле «Себестоимость единицы» карточки машинного центра. Однако, иногда может понадобиться обновить стандартные себестоимости для ряда товаров и производственных спецификаций за один прием. Это можно сделать, вводя данные в окне «Журнал станд. себестоимостей». См. также раздел «Журнал стандартных себестоимостей».

Таблица «Журнал станд. себестоимостей» используется для редактирования и обновления стандартных себестоимостей товаров, рабочих центров и/или машинных центров. В эту таблицу программой вводятся текущие и новые части себестоимостей, когда запускаются 3 пакетных задания, которые предлагают стандартные себестоимости, основываясь на:

«Примечание»

Если имеется несколько журналов, которые нужно объединить в один, можно воспользоваться пакетным заданием «Копировать журнал стандартных себестоимостей».

После того, как себестоимости свернуты, текущие и новые одноуровневые свернутые себестоимости для производственных спецификаций можно просмотреть либо с помощью раскрытия строк, либо добавляя поля с помощью функции «Показать название столбца».

Все 3 пакетных задания завершаются отображением вновь рассчитанных стандартных себестоимостей в окне «Журнал станд.себестоимости», в котором можно изменять стандартные себестоимости, являющиеся неприемлемыми, или удалять ненужные строки. Когда все стандартные себестоимости станут приемлемыми, щелкните «Функции», «Выполнить изменения станд. себестоимости»...

В отличие от большинства других таблиц, в случае таблицы «Журнал станд.себестоимостей» содержимое полей является временным и сохраняется там до тех пор, пока не будет удалено или перемещено в таблицы «Товар», «Рабочий центр» и «Машинный центр».



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.