Таблица Нескладируемый товар

Список полей в таблице

Таблица «Нескладируемый товар» содержит информацию о товарах, продаваемых, но не складируемых организацией. Обычно продажа нескладируемого товара проводится одним из двух способов:

Прямая поставка

Товар от поставщика отгружается непосредственно клиенту. Товар покупается и продается организацией, но без ее участия в погрузочно-разгрузочных работах, хранении и доставке.

Специальный заказ

Нескладируемый товар закупают у поставщика специально для клиента, получают его на своем складе и отгружают этот товар клиенту отдельно или совместно с другими товарами по заказу на продажу.

Для того чтобы зарегистрировать информацию в таблице «Нескладируемый товар», по каждому нескладируемому товару заполняется карточка с базовой информацией: название, единица измерения и цена единицы. Эту информацию можно вводить вручную или импортировать ее в таблицу с использованием порта данных.

Если нескладируемый товар вводится в строку продаж в первый раз, программа использует информацию из таблицы «Нескладируемый товар» для создания карточки товара, добавления записи в каталог поставщика товара, а также для генерирования перекрестной ссылки товара (если информация по перекрестной ссылке уже зарегистрирована).

При таком способе создания карточки товара программа регистрирует код товара в соответствии с правилами, указанными в таблице Нескладируемый товар - настройка.

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.