Поле Политика повтора заказа

Таблица Товар

Как только появляется необходимость пополнения, программа, используя политику повтора заказа, вычисляет размер партии на период планирования, задаваемый в поле Цикл повтора заказа. Щелкните кнопку «AssistButton» и выберите один из следующих параметров:

Окончательные количества предложения заказа могут быть в дальнейшем откорректированы в соответствии с полями-модификаторами заказа: Минимальное кол-во заказа, Максимальное кол-во заказа и Заказать несколько.

Заметка: Вышеописанное также справедливо при использовании параметра Максимальное кол-во. Но если в качестве ограничительного выражения максимального объема хранения используется поле «Максимальный запас», то эти 3 модификатора применяться не должны.

Внимание

Изменение значения параметра политики повтора заказа может привести к тому, что некоторые поля параметров планирования, бывшие ранее активными и все еще содержащие недавно использовавшиеся значения, станут недоступными. Имейте ввиду, что в расчетах по планированию эти значения не будут приниматься во внимание.

Планирование для складов без применения единиц хранения

Политика повтора заказа Партия на партию и пустые параметры планирования будет использоваться автоматически, если применяется планирование для спроса на складе, отличающемся от заданного полем «Компоненты по складам», и не используется единицы хранения (товары, использующие политику повтора заказа Заказ, продолжают использовать политику Заказ). Подробнее см. в разделе Планирование со складами и без складов.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.