Окно Строки трассировки товаров

Данное окно используется для управления серийными номерами и номерами партий для товаров, обрабатываемых в соответствующей строке документа.

Матрица полей количества в заголовке формы динамически отображает количества и суммы номеров трассировки товара, указанных в данной форме.

Эти количества должны соответствовать количествам в строке документа, что подтверждается записью «0» в строке «Неопределенные поля».

С целью повышения производительности программа собирает имеющиеся сведения в окне «Товар трассировки строки» только один раз при открытии окна. Это означает, что программа не обновляет имеющиеся сведения в то время, пока окно открыто, даже в том случае, когда за это время происходят изменения товаров или других документов. При длительной работе в окне «Товар трассировки строки», либо когда сведения об используемом товаре активно изменяются, имеется возможность обновить сведения о наличии товара, щелкнув «Функции», «Обновить наличие».

Программа автоматически перепроверяет наличие товара при закрытии окна, чтобы убедиться в отсутствии связанных с этим неполадок.

Связанные задачи

Дополнительная информация



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.