Окно Склад - сверка с ГК

Данное окно помогает проводить аудит сверки складского журнала, содержащего операции стоимости, с главной книгой.

При открытии окна сетка матрицы пуста и не содержит сведений. Введите в находящиеся сверху поля фильтра ограничения, например, на период времени для выбираемых данных.

Если установлен флажок в поле «Выводить предупреждения» и имеются расхождения между итогами по товарам и ГК итогами, программа отображает в поле «Предупреждение» сетки сообщения, объясняющие расхождение. Если нажать кнопку детализации в поле «Предупреждение», программа выдает дополнительные сведения о том, что означает предупреждение.

Когда заданы все необходимые фильтры, нажмите кнопку «Расчет» в нижней части окна, чтобы заполнить окно данными. В результате в поле «Рассчитано» в верхней части окна будет установлен флажок.

В левом крайнем столбце сетки отображаются различные типы счетов главной книги, связанных с товарами. Сетка отображает итоги по товарам с выставленными счетами, без счетов (с промежуточными счетами) и НЗП для каждого типа счета. Программа вычисляет эти итоги с помощью операций стоимости.

В следующем столбце отображаются итоги для тех же типов счетов, рассчитанные с помощью операций «Главной книги».

Нажмите кнопку детализации в любом из полей итогов, чтобы просмотреть операции отчета по складу, которые были использованы для расчета итогов. Для итогов по товарам операции отчета по складу являются суммами операций стоимости для товаров. Для ГК итогов операции отчета по складу являются суммами операций «Главной книги».

Связанные задачи

Дополнительная информация



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.