Отчет Измерения товара - всего

В отчете Измерения товара - всего отображается классификация использования измерений товаров в операциях за выбранный период с использованием итоговых сумм. В этом отчете представлен обзор сведений об измерениях, связанных с конкретным аналитическим отчетом, с использованием суммарных итогов, учитывающих многие операции. Таким образом, в отчете отражаются только итоги для измерений или сочетаний измерений, включенных в выбранный аналитический отчет.

 

Этот отчет можно использовать для анализа использования измерений в отдельных заданиях, а также для сбора общих сведений об использовании измерений внутри организации. Для более подробной классификации использования измерений в отдельной операции служит отчет «Измерения - сведения».

Содержание отчета определяется заполнением полей во вкладке «Параметр» следующим образом:

Параметры

«Область анализа»: Здесь выбирается область анализа для отчета. Выберите «Продажи», «Товары» или «Покупка».

«Код аналитического отчета»: Здесь вводится код аналитического отчета, на основе которого создается данный отчет. Для просмотра кодов аналитических отчетов, введенных в таблицу «Аналитический отчет», нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Включать измерения»: Здесь указываются измерения, которые требуется включить в отчет. Выбор предоставляется только среди измерений, включенных в аналитический отчет, выбранный в поле «Аналитический отчет». Чтобы просмотреть доступные измерения, нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Название шаблона столбца»: Здесь выбирается шаблон столбца, который будет использован в отчете. Чтобы выбрать один из настроенных шаблонов столбца, нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Товарный бюджет - статья»: Это поле используется, если в поле «Название шаблона столбца» задан шаблон столбца, включающий цифры бюджета. Здесь выбирается бюджет, на основе которого составляется отчет.

«Фильтр по дате»: В этом поле настраивается фильтр операций по дате. Вводится точная дата или интервал.

«Печать пустых стр.»: Установите флажок в этом поле, если требуется включать в отчет измерения и стоимость измерений с балансом, равным нулю.

«Показать сумму как»: Выбор для распечатки в отчете значений «Сумма продаж», «Сумма себестоимости» или «Количество».

Щелкните кнопку «Печать», чтобы распечатать отчет. Для предварительного просмотра отчета на экране, перед печатью, щёлкните «Предварительный просмотр». Если не нужно печатать отчет, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.