Отчет Измерения - подробно

В отчете Измерения - подробно отображается подробная классификация использования измерений товаров в операциях за выбранный период. Операции, отображаемые в отчете, связаны с конкретным аналитическим отчетом. Таким образом, в отчете отражаются только операции с измерениями или сочетаниями измерений, включенными в выбранный аналитический отчет. Отчет можно использовать для изучения того, в каких заданиях какие измерения используются, и как сочетаются отдельные измерения с другими измерениями в определенных операциях. Для менее подробного анализа измерений служит отчет «Измерение товара - всего».

Содержание отчета определяется заполнением полей во вкладке «Параметр» следующим образом:

Параметры

«Область анализа»: Выбор области анализа для отчета. Выберите «Продажи», «Товары» или «Покупка».

«Код аналитического отчета»: Введите код аналитического отчета, на основе которого создается данный отчет. Чтобы выбрать среди кодов аналитических отчетов, введенных в таблицу «Аналитический отчет», нажмите кнопку AssistButton справа от поля.

«Включать измерения»: Здесь указываются измерения, которые требуется включить в отчет. Выбор предоставляется только среди измерений, включенных в аналитический отчет, выбранный в поле «Код аналитического отчета». Чтобы просмотреть доступные измерения, нажмите кнопку AssistButton справа от поля.

«Фильтр по дате»: В этом поле настраивается фильтр операций по дате. Вводится точная дата или интервал.

«Печать пустых стр.»: Установите флажок в этом поле, если не требуется включать в отчет измерения и стоимость измерений с нулевым балансом.

«Показать сумму как»: Выбор для распечатки в отчете значений «Сумма продажи», «Сумма себест.» или «Кол-во».

 

Щелкните кнопку «Печать», чтобы распечатать отчет. Для предварительного просмотра отчета на экране, перед печатью, щёлкните «Предварительный просмотр». Если не нужно печатать отчет, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.