Отчет Товарный бюджет

В окне Товарный бюджет можно распечатать выписку постатейного бюджета. Например, можно просмотреть постатейный бюджет для выбранных измерений или ограничить период, охватываемый бюджетом.

Если требуется включить больше информации, то можно включить дополнительные поля для включения в отчет. Для этого, находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть AssistButton, а затем выбрать соответствующие поля. Возможна установка фильтров по любому из полей. Если ни одного фильтра не установлено, в отчет будут включены все записи. Это можно также определить путем заполнения соответствующих полей во вкладке «Параметры». Заполните поля следующим образом:

Товар

«Номер»: Введите номера тех товаров, которые требуется включить в отчет. Для просмотра имеющихся номеров товаров щелкните поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа от поля.

«Фильтр по отделу»: Введите отдел, для которого требуется сделать выписку. Для просмотра имеющихся отделов щелкните поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа от поля.

«Фильтр по проектам»: Введите проект, для которого требуется сделать выписку. Для просмотра имеющихся проектов щелкните поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа от поля.

Щелкните кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Параметры

«Область Анализа»: Выберите область приложения для бюджета. Можно выбрать «Продажи» или «Покупка».

«Товарный бюджет - фильтр»: Выберите постатейный бюджет, который требуется включить в отчет.

«Показать сумму как»: Выберите «Сумма продаж», «Сумма себест.» или «Кол-во», чтобы задать значения, которые требуется просматривать в бюджете.

«Дата начала»: Введите дату для указания начала периода, который охватывается отчетом.

«Длина периода»: Задайте продолжительность периода, отображаемого в каждом столбце бюджета, например 1М — 1 месяц, 1К — 1 квартал.

«Суммы в целых тысячах»: Задайте отображение сумм в отчете в целых тысячах.

 

Чтобы распечатать отчет, щелкните «Печать». Если требуется перед печатью просмотреть отчет на экране, щелкните «Предварительный просмотр». Если распечатывать отчет не требуется, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.