Отчет Истечение срока годности товаров - кол-во

Отчет  Истечение срока годности товаров - кол-во представляет собой обзор количества выбранного товара на складе, срок истечения которой попадает в определенный период. В списке отображается число единиц выбранного товара, срок которого истекает в данный период времени. Для каждого из товаров, указанного при настройке отчета, распечатанный документ отображает число единиц, срок которых истекает в каждый из трех периодов равной длины, а также общее складское количество выбранного товара.

Настройка фильтров позволяет определить содержание отчета. Если не настраивать фильтры, в отчет будут включены все записи. Количества в отчете отражают только количества товаров, для которой определены сроки годности.

Также можно определить содержание отчета, заполнив поля вкладки «Параметры».

Во вкладке «Товар» можно заполнить стандартные фильтры полей, либо выбрать дополнительные фильтры. Для этого нажмите клавишу F3, кнопку AssistButton, а затем выберите необходимое(ые) поле(я).

Чтобы распечатать отчет, нажмите «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране, перед распечаткой, нажмите «Предварительный просмотр».

Для настройки фильтров отчета, заполните поля следующим образом:

Товар

«Номер»: В поле «Фильтр» можно ввести номера товаров, которые следует включить в отчет.

«Учетная группа товаров»: В поле «Фильтр» можно указать учтенные группы товаров, которые требуется включить в отчет.

«Статистическая группа»: В поле «Фильтр» можно указать статистические группы, которые требуется включить в отчет. Данное поле можно использовать, только если было заполнено соответствующее поле в карточке товара.

«Фильтр по складу»: В поле «Фильтр» можно указать склады, которые требуется включить в отчет. Данное поле можно использовать, только если было заполнено соответствующее поле в карточке товара.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Чтобы видеть ключи для сортировки и определить заказ, информация которого будет выведена в отчете, нажмите «Сортировать».

Параметры

«Дата окончания»: В данном поле можно указать дату окончания отчета. В отчете проводится расчет в обратную сторону от этой даты и устанавливается три периода протяженностью, указанной в поле «Длина периода». Таким образом можно, например, сравнить текущий месяц с прошедшими.

«Длина периода»: В данном поле можно указать протяженность трех периодов отчета.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.