Отчет Товарные издержки - спецификация

В данном отчете можно генерировать спецификацию тех прямых стоимостей, которые определены и учтены в вашей организации как товарные издержки. В отчете отображаются различные операции стоимости, которые были учтены как товарные издержки. Сюда входят все себестоимости: учтенные как себестоимости, по которым выставлен счет, так и те которые учтены, как ожидаемые.

С помощью данного отчета можно генерировать разные документы, в зависимости от того, что выбрано в поле «Печать сведений» во вкладке «Параметры».

Выбор

Результат

<Пробел>

Для каждого номера товарной издержки, который установлен в таблице Товарная издержка, в напечатанном отчете дается обзор сумм, которые были учтены как тип операции по каждому номеру товарной издержки.

Для каждого номера товарной издержки, суммы группируются по учетной группе товаров.

Установить отметку

Для каждого номера товарной издержки, которые установлены в таблице Товарная издержка, печатаемый отчет выводит детальный список каждого номера товарной издержки и операций стоимости, связанных с ним.

По каждому номеру товарной издержки, стоимости группируются по учетной группе товаров и по товарному номеру.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Если не установлены фильтры, то в отчет войдут все записи.

Во вкладке «Операция стоимости» можно заполнить фильтры стандартных полей, или выбрать дополнительные фильтры. Для этого нажмите клавишу F3, щелкните AssistButton, а затем выберите необходимый(ые) фильтр(ы).

Чтобы распечатать отчет, щелкните «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране, перед распечаткой, щелкните «Предварительный просмотр».

Для настройки фильтров отчета, заполните поля следующим образом:

Операция Стоимости

«Номер»: В поле «Фильтр» можно указать номера товаров с товарными издержками, которые следует включить в отчет.

«Дата учета»: В поле «Фильтр» можно ввести дату для операций, которые следует включить в отчет.

«Учетная группа товаров»: В поле «Фильтр» можно указать учетные группы товаров, которые следует включить в отчет.

Щелкните кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Параметры

«Печать сведений»: Если в данном поле установлен флажок, то в отчете будет распечатан подробный список всех операций стоимости, которые относятся к каждому номеру товарной издержки, которые были установлены в таблице Товарная издержка. По каждому номеру товарной издержки, операции стоимости группируются по учетной группе товаров и по товарному номеру.

Если поле остается незаполненным, то в отчете будет распечатан обзор по номерам товарных издержек с операциями, сгруппированными по складской учетной группе.

«Тип Источника»: В данном поле можно установить параметр, чтобы в отчете отображались товарные издержки, назначенные документам продажи или документам покупки.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.