Отчет Оценка стоимости запасов - НЗП

В данном отчете отображается переоценка склада по выбранным производственным заказам на складе НЗП. Там также отображена информация по стоимости потребления, использованию мощности и по выходу в НЗП.

На распечатанном отчете будут указаны только суммы, по которым выставлен счет, то есть, стоимость операций, которые были учтены как те, по которым выставлен счет.

Перед тем как выполнять данный отчет, следует выполнить пакетное задание Коррекция себест. запасов. Если это сделать, то значения в отчете «Оценка стоимости товаров НЗП» будут обновленными.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Если не установлены фильтры, то в отчет войдут все записи.

На закладке «Произ. заказ» можно заполнить фильтры стандартных полей, или выбрать дополнительные фильтры. Для этого нажмите клавишу F3, кнопку AssistButton, а затем выберите необходимый(ые) фильтр(ы). Также можно определить содержание отчета, заполнив поле даты во вкладке «Параметры».

Чтобы распечатать отчет, нажмите «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой, нажмите «Предварительный просмотр».

Для настройки фильтров отчета, заполните поля следующим образом:

Производственный заказ

«Статус»: В поле «Фильтр», можно указать статус производственного заказа.

«Номер»: В поле «Фильтр» можно указать номера товаров, которые следует включить в пакетное задание.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Для просмотра ключей сортировки и определения порядка отображения информации в отчете, нажмите «Сортировка».

Параметры

«Дата начала»: В данное поле можно ввести дату, указывающую на начало периода, входящего в отчет.

«Дата конца»: В данное поле можно ввести дату, указывающую на окончание периода, входящего в отчет, если необходимо, чтобы в отчете выполнялся расчет стоимости склада НЗП за определенный период.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.