Отчет Оценка запасов - специф. себест.

Данный отчет позволяет просмотреть текущее складское значение для выбранных товаров и указывает себестоимость этих товаров, начиная с даты, указанной в поле Дата оценки во вкладке «Параметры». Сюда входят как стоимости, которые учтены как стоимости, по которым выставлен счет, так и те, которые учтены, как ожидаемые.

Для каждого товара, указанного в настройках для отчета, в распечатанном отчете отобразятся количество в наличии на складе, себестоимость за единицу и общая сумма. Для каждого из этих столбцов, в отчете себестоимость указывается как разные типы себестоимости.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Если не установлены фильтры, то в отчет войдут все записи.

Во вкладке «Товар» можно заполнить стандартные фильтры полей, либо выбрать дополнительные фильтры. Для этого нажмите клавишу F3, кнопку AssistButton, а затем выберите необходимый(ые) фильтр(ы). Также можно определить содержание отчета, заполнив поле даты во вкладке «Параметры».

Чтобы распечатать отчет, нажмите «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране перед распечаткой, нажмите «Предварительный просмотр».

Для настройки фильтров отчета, заполните поля следующим образом:

Товар

«Номер»: В поле «Фильтр» можно ввести номера товаров, которые следует включить в отчет.

«Учетная группа товаров»: В поле «Фильтр» можно указать учетные группы товаров, которые следует включить в отчет.

«Статистическая Группа»: В поле «Фильтр» можно указать статистические группы склада, которые следует включить в отчет. Данное поле можно использовать, только если заполнено соответствующее поле в карточке товара.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, определенных для таблицы.

Для просмотра ключей сортировки и определения порядка отображения информации в отчете, нажмите «Сортировка».

Параметры

«Дата Переоценки»: Если в данное поле ввести дату, то в отчете переоценка товаров будет проведена начиная с этой даты.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.