Пакетное задание Закрытие периода учета запасов - тест

С помощью проверочного отчета Закрытие периода учета запасов - тест можно проверить, может ли быть закрыт период учета запасов. Период учета запасов может быть закрыт при соблюдении следующих условий:

Тестовый отчет проверяет выполнение этих условий. Если отчет обнаруживает элементы с отрицательными складскими значениями или элементы, затраты на которые не скорректированы, в нем перечисляются эти элементы с описанием проблемы в распечатанном отчете.

Для запуска отчета, при необходимости, заполните фильтры в форме запроса и нажмите «Печать» или «Предварительный просмотр», в зависимости от того, как вы хотите просматривать отчет. Если вы не хотите запускать пакетное задание сейчас, нажмите «Отмена» для закрытия окна.

Заполните поля следующим образом:

Период учета запасов

«Заключительная дата»: В этом поле можно ввести заключительную дату или фильтр для заключительных дат складских периодов для проверки закрытия одного или нескольких конкретных складских периодов. Если оставить это поле пустым, программа проверяет закрытие всех открытых складских периодов.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.