Производство спецификаций

При производстве той или иной спецификации (т. е. сборных единиц спецификации), наличный запас товара увеличивается на произведенное количество. В то же время, количество единиц товаров, используемых для производства спецификации, уменьшается.

Производство спецификаций:

  1. Откройте окно Журнал спецификаций.

  2. Заполните строку в журнале. Для получения справки по конкретному полю следует щелкнуть поле, а затем нажать клавишу F1.

  3. Щелкните Учет, далее Учет.

Примечание

Перед выполнением учета журнала можно щелкнуть Тестовый отчет для печати отчета, который показывает наличие возможных ошибок или пропущенной информации, что предотвратит распечатку журнала. Для печати регистра спецификации при одновременном выполнении учета, щелкните Учет и выберите Учет и печать.

Примечание

Если склад в строке журнала спецификаций использует ячейки, но не использует расширенный подбор и размещение, присвойте код ячейки строке журнала спецификаций для указания места размещения товара после его выпуска. Программа зарегистрирует положительную коррекцию в ячейке. Программа зарегистрирует отрицательную коррекцию в стандартных ячейках товаров, являющихся компонентами.    

Если склад использует расширенный подбор и размещение, расход компонентов выполняется из ячейки входящей спецификации, которая указана на вкладке «Ячейки» карточки склада. Приход спецификации выполняется по ячейке исходящей спецификации, которая также указана на вкладке «Ячейки» карточки склада.

Дополнительная информация

Создание новых спецификаций

Вскрытие спецификаций

Просмотр операций книги спецификаций

Расчет себестоимости единицы спецификаций



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.