Наличие в трассировке товара

При работе с номерами лотов и серийными номерами программа рассчитывает информацию о наличии для номеров лотов и серийных номеров и выводит ее в различных окнах трассировки товаров. Это делается для того, чтобы пользователь, какое количество товара для данного номер лота или серийного номера используется в данный момент в других документах, что сократит ошибки и неопределенности, вызванные дублирующими выделениями.

Если некоторая часть или все количество, которое выбрано, уже используется в других документах или номера лота или серийного номера нет в наличии, в окне Трассировка товаров - строки в поле Наличие, номер партии или Наличие, серийный номер отображается значок предупреждения.

В окнах Серийный номер/номер лота - список, Серийный номер/номер лота - наличие и Трассировка товаров - выбор операций содержатся сведения о том, какое количество товара используется. Эти сведения включают:

Для повышения производительности системы программа собирает информацию о наличии в окне Трассировка товаров - строки только при открытии окна. Это означает, что программа не обновляет сведения о наличии в то время, пока окно открыто, даже если в запасах или других документах за это время произойдут изменения. При работе с окном Трассировка товаров - строки в течение длительного времени или с товаром производится большое количество действий, сведения о наличии можно обновить, щелкнув Функции, Обновить наличие.

Программа автоматически проверяет наличие товара при закрытии окна, чтобы подтвердить отсутствие проблем с наличием.

Дополнительная информация

Выбор существующих серийных номеров /номеров лотов



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.