Таблица Прочая информация

Список полей в таблице

Таблица «Прочая информация» позволяет эффективно регистрировать и обрабатывать информацию о вознаграждениях, которые получают сотрудники, и о различных предметах, являющихся собственностью организации, но временно переданных в распоряжение сотрудников (например, ключи, компьютеры, корпоративные машины, клубные карты и т.д.). Используя эту таблицу, можно при необходимости легко просмотреть информацию по вознаграждениям, получаемым сотрудниками. Если сотрудник прекращает свою работу в организации, то при помощи этой таблицы можно быстро понять, находится ли в пользовании сотрудника какая-либо собственность организации, которая должна быть возвращена.

Информация вводится для каждого сотрудника построчно в соответствии с выбранным из таблицы Код прочей информации кодом прочей информации. При наличии других полей, можно указать в них дополнительную информацию, например серийные номера находящихся во временном пользовании вещей.

Прочая информация настраивается для каждого сотрудника в карточке сотрудника в разделе «Прочая информация». Программа выведет окно, содержащее прочую информацию по сотруднику.

Если данная информация зарегистрирована для каждого сотрудника, то можно просмотреть дополнительные сведения по всем сотрудникам в окне Обзор прочей информации.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.