Таблица Cтрока комментария персонала

Список полей в таблице

Здесь можно связать комментарии из таблицы «Сотрудник» с другими таблицами, в которых указана различная информация о сотруднике: альтернативный адрес, квалификация сотрудника, родственники сотрудника, простои сотрудника, прочие сведения.

Таблица «Персонал - строка комментария» используется при создании комментариев только для вышеперечисленных таблиц. Эта таблица представлена в окне «Комментарии», которое можно открыть, щелкнув кнопку с названием идентичным или похожим на название окна (например, в окне «Квалификация сотрудника», кнопка называется «Квалификация»), а затем, выбрав «Комментарии».

Комментарий создается для определенной строки в окне. Если установить курсор на строке в окне «Квалификация сотрудника», а затем нажать кнопки «Квалификация», «Комментарии», то можно создать комментарий (и увидеть ранее созданные) только для этой строки. Если необходимо просмотреть все комментарии, которые были созданы для всех строк в окне «Квалификация сотрудника», щелкните кнопку «Комментарии» в окне «Комментарии» и затем выберите «Список».

В таблицах, содержащих информацию о сотруднике, представлено поле «Комментарий». Для строк, имеющих флажок в поле «Комментарий», также был создан комментарий.

Комментарии не печатаются в отчетах.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.