Таблица Альтернативный адрес

Список полей в таблице

Можно использовать данную таблицу для отслеживания местонахождения сотрудников, даже если они проживают по временному адресу. Это возможно в период отпусков или длительной зарубежной командировки.

Альтернативные адреса каждого сотрудника заводятся в его карточке «Альтернативный адрес». Программа покажет карточку, где можно указать альтернативный адрес сотрудника.

Таблица «Альтернативный адрес» может содержать несколько альтернативных адресов для каждого сотрудника. Для каждого альтернативного адреса определен соответствующий код.

Альтернативный адрес сотрудника указывается в его карточке в поле Код альт. адреса Также в карточке сотрудника есть два поля, в которых указывается период времени, в течение которого данный альтернативный адрес будет действовать.

Функция альтернативных адресов может быть использована при создании меток сотрудников организации. В отчете Сотрудник - этикетки будут использоваться альтернативные адреса тех сотрудников, для которых они определены, и обычные адреса - для всех остальных сотрудников.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.