Отчет Сотрудник - простой

Отчет Сотрудник - простой используется для печати отчета со списком, в котором указывается простой сотрудников по датам. Отчет также отражает причину простоя сотрудника.

Можно напечатать список простоев сотрудников по всем кодам причин простоев или только по некоторым из них.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров.

Заполнить поля следующим образом:

Простой сотрудника

«Номер сотрудника»: Здесь можно выбрать номера сотрудников, включаемых в отчет. Если оставить это поле пустым, то в отчете будет напечатан список всех сотрудников, по которым в системе был зарегистрирован простой. Для просмотра существующих номеров сотрудников, установите курсор в столбце «Фильтр», затем щелкните кнопку AssistButton справа.

«От даты»: Можно указать дату, чтобы в отчет были включены сотрудники, отсутствующие начиная с этой даты.

«Код причины простоя»: Указать код причины простоя, которую следует включить в отчет. Если оставить это поле пустым, то в отчет будут включены все зарегистрированные простои, независимо от причины. Для просмотра существующих кодов причин простоя установите курсор в столбце «Фильтр», затем щелкните кнопку AssistButton справа.

Щелкните кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных фильтров.

Щелкните кнопку «Печать» для печати отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните кнопку «Просмотр». Если печатать отчет не требуется, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.