Отчет Сотрудник - список

Отчет Сотрудник - список используется для печати общего списка сотрудников организации.

Можно напечатать полный список, который содержит перечень всех без исключения сотрудников, а можно, напротив, включить в него лишь некоторых из них.

Количество сотрудников, которые будут представлены в отчете, зависит от установленных фильтров.

Заполните поля следующим образом:

Сотрудник

«Номер»: Здесь можно указать номера сотрудников, которых нужно включить в отчет. Если оставить это поле пустым, в отчете будет напечатан список всех сотрудников организации. Для просмотра существующих номеров сотрудников установите курсор в столбце «Фильтр», затем щелкните кнопку AssistButton в правой части поля.

«Имя поиска»: Ввести имена поиска сотрудников, включенных в список.

«Код глобального измерения 1»: Здесь можно указать код значения аналитического измерения, связанного с сотрудниками, которых следует включить в отчет. Для просмотра существующих кодов значений измерения установите курсор в столбце «Фильтр», затем щелкните кнопку AssistButton в правой части поля.

«Код глобального измерения 2»: Здесь можно указать код значения аналитического измерения, связанного с сотрудниками, которых следует включить в отчет. Для просмотра существующих кодов значений измерения установить курсор в столбце «Фильтр», затем щелкните кнопку AssistButton в правой части поля.

Щелкните кнопку в виде стрелки в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия установленных фильтров.

Щелкните кнопку «Сортировка», чтобы просмотреть поля, по которым можно осуществлять сортировку, и определить порядок, в котором сотрудники будут представлены в списке.

Щелкните кнопку «Печать» для печати отчета. Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните кнопку «Просмотр». Если печатать отчет не требуется, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.