Отчет Регистр банковского счета

Этот отчет показывает учтенные операции на банковских счетах, отсортированные и разделенные между каждым регистром. Вы можете отобрать отображаемые из регистров операции, установив фильтр. Важно установить фильтр, поскольку отчет может быть очень длинным.

Содержание отчета зависит от установленных фильтров. Для создания в закладке дополнительных полей щелкните поле Поле, а затем щелкните кнопку «AssistButton», которая появится справа. Кроме того, можно определить содержимое отчета, заполнив поля закладки «Параметры». Заполните поля следующим образом:

«Регистр ГК»

«Номер»: Введите номера регистров, которые будут включены в отчет. Для просмотра существующих номеров регистров необходимо щелкнуть в поле «Фильтр», а затем щелкните кнопку «AssistButton», которая появится справа.

Щелкните кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, установленных для таблицы.

«Параметры»

«Показать суммы в руб.»: Поместите флажок в это поле, если необходимо, чтобы суммы в отчете отражались в валюте баланса.

Для печати отчета щелкните «Печать». Для предварительного просмотра отчета на экране щелкните «Просмотр». Если нет необходимости печатать отчет, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.