Отображение межфирменных измерений на измерения собственной организации

После ввода в окне МФ - измерения измерений, использование которых вы и ваши партнеры согласовали, нужно связать каждое из межфирменных измерений с одним из измерений своей организации и наоборот. В окне МФ - измерения укажите, как МФ измерения входящих транзакций будут преобразовываться в измерения таблицы Измерения вашей организации. В окне Измерение укажите, как ваши измерения будут преобразовываться в межфирменные измерения для исходящих транзакций.

Для отображения межфирменных измерений на измерения собственной организации:

Если код какого-то из межфирменных измерений совпадает с кодом соответствующих измерений в таблице Измерения вашей организации, то можно позволить программе отображать измерения автоматически:

  1. Откройте окно МФ Измерения. Выберите строки, которые нужно отображать автоматически, а затем щелкните Функции, Соотнести с изм. с тем же кодом.

Одновременно автоматически отображаются и значения МФ измерений.

Для каждого межфирменного измерения, которое не было отображено автоматически:

  1. Заполните поле Соотнесение кода измерения.

  2. Щелкните Измерение МФ, Значения измерений МФ. В окне МФ Значения измерения для каждого значения МФ измерения заполните поле Соотнес. кода знач. измерения.

Теперь также необходимо указать, как измерения вашей организации связаны отображаются на межфирменные измерения.

  1. Откройте окно Измерения. Выберите строки, которые нужно отображать автоматически, а затем щелкните Функции, Соотнести с изм. МФ с тем же кодом.

Для каждого межфирменного измерения, которое не было отображено автоматически:

  1. Заполните поле Соотнесение МФ - код измерения.

  2. Щелкните Измерение, Измерение - значения. В окне Значения измерения для каждого значения измерения заполните поле Соотнесение МФ - код значения измерения.

Дополнительная информация

Настройка межфирменных измерений

Определение межфирменных измерений

Импорт межфирменных измерений

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.