Таблица Аналит. отчет по ликвидности - операция

Список полей в таблице

Операции аналитического отчета о ликвидности создаются программой при обновлении Аналит. отчет по ликвидности. Операция аналитического отчета о ликвидности основывается на одной или нескольких операциях книги ликвидности, отвечающих критериям даты ликвидности, номера счета ликвидности и информации об измерении, указанных для аналитического отчета по ликвидности.

При определении аналитического отчета о ликвидности можно указать, какая информация должна быть представлена в отчете. Например, можно указать, какие измерения и значения измерений должны быть у операций книги ликвидности, чтобы они были включены в отчет. Кроме того, можно указать, будут ли включаться в аналитический отчет по ликвидности только операции книги ликвидности, учтенные в определенных счетах. Для этого воспользуйтесь функцией Фильтр по счетам ликвидности. При обновлении аналитического отчета по ликвидности, которые отвечают критериям, указанным для аналитического отчета по ликвидности, и создает операции аналитического отчета по ликвидности. Каждый аналитический отчет по ликвидности представляет собой уникальное объединение даты ликвидности, номера счета ликвидности, и значений измерений и ликвидности.

Таким образом, операция аналитического отчета о ликвидности может быть сконструирована на основе многих операций книги ликвидности, в зависимости от заданного пользователем в поле Сжатие по дате значения для аналитического отчета о ликвидности. Если было решено не сжимать операции аналитического отчета по ликвидности по дате, каждая операция аналитического отчета о ликвидности будет совпадать с отдельной операцией книги. Однако если сжимаются операции аналитического отчета по ликвидности по дате, все операции книги ликвидности, относящиеся к одному периоду компрессии, дате учета, номеру товара и значениям измерений, будут рассматриваться как единственная операция аналитического отчета по ликвидности.

Нажав кнопку AssistButton в поле Сумма, можно увидеть, на основе каких операций книги ликвидности сконструирована операция аналитического отчета по ликвидности.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.