Таблица Аналит. отчет по ликвидности

Список полей в таблице

Окно Измерение используется в операциях книги ликвидности, нейтральных платежах и т.д. для того, чтобы впоследствии можно было проанализировать учтенные сведения об измерениях. Используя аналитические отчеты по ликвидности, можно получать информацию об измерениях в соответствии с установленными критериями. На основе учтенных сведений об измерениях можно исследовать тенденции и анализировать отношения.

Для каждого аналитического отчета по ликвидности можно указать до четырех измерений, а также сформулировать критерии для счетов и дат ликвидности. Также можно устанавливать фильтры на измерения, не включенные в аналитический отчет по ликвидности. Для этого в окне Аналит. отчет по ликвидности - карточка выберите «Анализ», «Фильтры». Можно создавать разные аналитические отчеты по ликвидности для различных целей. Например, можно создать аналитический отчет по ликвидности, относящийся к доходам от конкретных проектов за конкретный период времени. При создании аналитического отчета по ликвидности нужно обновить его нажатием кнопки «Обновить» в карточке аналитического отчета по ликвидности или с помощью пакетного задания Обнов. аналит. отчетов о ликв.. Программа соберет только операции книги ликвидности, отвечающие установленным критериям измерения и другим фильтрам.

Сведения об измерениях можно просмотреть и проанализировать в окне Анализ ликвидн. по измерениям, в котором находится матричное окно, оси которого определены пользователем. Переопределяя оси и используя фильтры, можно создать специальную схему учета измерений и связей между ними.

Внимание!

Если в поле Обновлять при учете не установлен флажок, нужно воспользоваться кнопкой «Обновить» или пакетным заданием «Обнов. аналит. отчетов о ликв.», чтобы обеспечить включение в отчет всех вновь учтенных операций.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.