Таблица Фин. отчет по ликвидности - название

Список полей в таблице

Существует несколько способов использования финансового отчета по ликвидности для организации счета ликвидности в Счет ликвидности.

Финансовые отчеты можно создать, например, для отчетов о финансовой структуре или для определения конкретных показателей ликвидности.

Можно настроить несколько финансовых отчетов с различными выборками плана счетов ликвидности. Также можно задать несколько структур финансовых отчетов, определяющих сведения для отображения в счетах ликвидности.

Финансовый отчет состоит из названия финансового отчета и нескольких строк. Данные строки отображаются при работе с финансовым отчетом.

Можно настроить несколько финансовых отчетов по ликвидности, воспользовавшись таблицей «Фин. отчет по ликвидности - название». В таблице Фин. отчет по ликвидности - строка можно настроить строки и, тем самым, определить каждый финансовый отчет. Можно задать несколько строк для отображения в отчете, а также строки, которые будут использоваться только для вычислений. С помощью функции Вставить счета можно скопировать счет ликвидности из плана счетов ликвидности.

Для настройки структуры финансовых отчетов воспользуйтесь таблицами Фин. отчет по ликвидности - имя раскладки и Фин. отчет по ликвидности - столбец.

В окне Фин. отчет по ликвидности - обзор можно просмотреть финансовые отчеты, используя различные настроенные раскладки. Раскладки также можно просмотреть в отчете Фин. отчет по ликвидности.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.