Таблица Раздел журнала ликвидности

Список полей в таблице

Можно открыть таблицу «Ликвидность - раздел журнала», нажав кнопку AssistButton справа от поля «Код раздела» в любом из журналов ликвидности. В таблице отображаются шаблоны журналов ликвидности, настроенные в программе. Если необходимо создать новые шаблоны, это можно сделать здесь.

Если необходимо создать раздел журнала, выберите в строке меню пункт «Правка», «Вставить новый», после чего заполните поля в таблице.

Существует несколько стандартных шаблонов Список шаблонов журнала ликвидности, а также один или несколько типовых журналов в разделе «Периодические операции» в большинстве компонентов приложения. Можно настроить несколько разделов журнала на базе каждого шаблона журнала. Это значит, что одно и то же окно можно использовать для отображения нескольких различных журналов, у каждого из которых есть свое имя. Это может быть удобно, например, если у каждого пользователя должен быть свой собственный журнал.

Можно настроить автоматическую нумерацию разделов журналов при каждом учете путем включения номера в код раздела журнала. Например, в коде ANNE1 при каждом учете будет изменяться номер (ANNE2, ANNE3 и т. д.).



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.