Таблица Ликвидность - комментарий

Список полей в таблице

Зачастую необходимо связать комментарии с ликвидностями или счетами ликвидности. Например, может понадобиться ввести комментарий о том, что для ликвидности настроены особые условия или что в счете ликвидности учитываются только специальные значения.

Комментарии можно настроить с помощью таблицы «Ликвидность - комментарий». Данная таблица отображается в окне Ликвидность - комментарий, которое можно открыть из карточки, нажав кнопку с названием карточки (например, на карточке «Ликвидность» кнопка называется «Ликвидность») и выбрав пункт «Комментарии». Затем можно создать новые и просмотреть ранее созданные комментарии для данной конкретной ликвидности. Если необходимо просмотреть все комментарии, нажмите кнопку «Комментарии» в окне «Ликвидность - комментарий» и выберите пункт «Список».

В некоторых окнах, например в окнах Ликвидность - карточка, кнопка комментария отображается рядом с полем номера. Если на кнопке изображено острие карандаша, лежащего горизонтально, комментарии для карточки отсутствуют. Если на кнопке изображен вертикально расположенный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, для карточки есть комментарии.

Комментарии не печатаются.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.