Отчет Измерения ликвидности - подробно

В этом отчете отображается подробная классификация способов использования измерений в операциях в течение выбранного периода. Операции, отображаемые в отчете, связаны с конкретным аналитическим отчетом по ликвидности. Таким образом, в отчет будут включены только операции с измерениями или комбинациями измерений, которые включены в выбранный аналитический отчет. С помощью данного отчета можно определить, в каких операциях используются определенные измерения и как отдельные измерения комбинируются с другими измерениями в определенных операциях. Для менее подробного анализа измерений следует использовать отчет Измерения ликвидности - итого.

Можно указать, какие данные должны быть включены в отчет, путем заполнения полей на вкладке «Параметры» (см. ниже).

Параметры

«Код аналит. отчета»: здесь можно ввести код для аналитического отчета по ликвидности, на основе которого должен быть создан отчет. Чтобы выбрать коды аналитических отчетов по ликвидности, настроенные в таблице «Аналит. отчет по ликвидности», нажмите кнопку AssistButton справа от поля

«Включать измерения»: здесь можно указать измерения, которые должны быть включены в отчет. Можно выбрать только те измерения, которые включены в аналитический отчет по ликвидности, выбранный в поле «Код аналит. отчета». Чтобы просмотреть доступные измерения, нажмите кнопку AssistButton справа от поля.

«Фильтр по дате»: в этом поле можно настроить фильтр для фильтрации операций по дате. Можно ввести определенную дату или временной интервал.

«Печать пустых стр.»: установите флажок в этом поле, если не требуется, чтобы отчет включал измерения и значения измерений, для которых сальдо равняется нулю.

Нажмите кнопку «Печать», чтобы распечатать отчет. Если необходимо просмотреть отчет на экране перед печатью, нажмите кнопку «Просмотр». Если сейчас отчет печатать не нужно, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.