Отчет Измерения ликвидности - итого

В этом отчете отображается классификация способов использования измерений в операциях в течение определенного периода с использованием сумм отчетов. В отчете предоставляется обзор данных об измерениях, связанных с определенным аналитическим отчетом по ликвидности с помощью итогов сумм, включающих в себя множество операций. Таким образом, в отчет будут включены только итоги для выбранных измерений или комбинаций измерений, включенных в аналитический отчет по ликвидности.

С помощью отчета можно проанализировать, каким образом измерения использовались для определенных операций, а также получить общее представление о том, как измерения используются в организации. Для более подробной классификации способов использования измерений для каждой конкретной операции, следует использовать отчет Измерения ликвидности - подробно.

Можно указать, какие данные должны быть включены в отчет, путем заполнения полей на вкладке «Параметры» (см. ниже).

Параметры

«Код аналит. отчета»: здесь можно ввести код для аналитического отчета по ликвидности, на основе которого должен быть создан отчет. Чтобы просмотреть коды аналитических отчетов по ликвидности, настроенные в карточке аналитического отчета по ликвидности, нажмите кнопку AssistButton справа от поля

«Включать измерения»: здесь можно указать измерения, которые нужно включать в отчет. Можно выбрать только измерения, включенные в аналитический отчет по ликвидности, выбранный в поле «Аналитический отчет». Чтобы просмотреть доступные измерения, нажмите кнопку AssistButton справа от поля.

«Название раскладки столбцов»: здесь можно выбрать раскладку столбцов, которую необходимо использовать в отчете. Чтобы выбрать одну из настроенных раскладок столбцов, нажмите кнопку AssistButton справа от поля.

«Номер ликвидности»: это поле используется, чтобы задать базовую ликвидность для отчета.

«Фильтр по дате»: в этом поле можно настроить фильтр для фильтрации операций по дате. Можно ввести определенную дату или временной интервал.

«Печать пустых стр.»: установите флажок в этом поле, если требуется, чтобы отчет включал измерения и значения измерений, для которых сальдо равняется нулю.

«Показать суммы в ДОВ»: установите флажок в этом поле, если требуется, чтобы суммы в отчете отображались в дополнительной отчетной валюте.

Нажмите кнопку «Печать», чтобы распечатать отчет. Если необходимо просмотреть отчет на экране перед печатью, нажмите кнопку «Просмотр». Если сейчас отчет печатать не нужно, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.