Отчет Поставщик - способ оплаты

В этом отчете отображается способ оплаты для выбранных поставщиков. Например, с помощью отчета можно определить средний период оплаты поставщика. Кроме того, отображается отклонение от согласованного срока оплаты. Также с помощью отчета можно определить прогнозируемый период оплаты поставщика и задать его в качестве условия платежа в карточке поставщика. Код условий ликв. платежа может учитываться при расчетах ликвидности.

С помощью фильтров можно определить, какие именно поставщики должны быть включены в отчет.

Параметры

«Печать сведений»: установите флажок в этом поле, если необходимо печатать не только средние периоды оплаты для выбранных поставщиков, но и все комбинации счета и платежа с периодом оплаты и отклонением.

«Новая страница для поставщика»: если выбрано два или больше поставщиков, которые должны быть включены в отчет, установите флажок в этом поле, чтобы печатать сведения по каждому поставщику на отдельной странице.

«Показать суммы в руб.»: установите флажок в этом поле, если требуется, чтобы суммы в отчете отображались в рублях. Оставьте это поле незаполненным, если необходимо, чтобы суммы отображались в иностранной валюте.

Нажмите кнопку «Печать», чтобы распечатать отчет. Если необходимо просмотреть отчет на экране перед печатью, нажмите кнопку «Просмотр». Если сейчас отчет печатать не нужно, нажмите кнопку «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.