Поиск определенных документов

Функцию Запрос по документу можно вызвать из главного меню «Ликвидность» и окна «Ликвидность - книга операций». Ее можно использовать для поиска всех операций, учтенных на одну дату и/или обладающих одинаковым номером документа. Номером документа может быть номер, присвоенный в журнале ликвидности, или номер учтенной операции.

Процедура поиска определенных документов

  1. Откройте окно План счетов ликвидности.

  2. Перейдите к счету ликвидности, на который был учтен искомый документ.

  3. Щелкните поле Сумма и нажмите кнопку AssistButton, чтобы просмотреть список книг операций, по которым определяется сумма.

  4. Выберите строку с операцией книги, которую необходимо проанализировать.

  5. Щелкните Запрос по документу. В программе будет выполнена инвентаризация записей, после чего откроется окно Запрос по документу. В этом окне отобразится список найденных типов операций и число записей каждого типа.

  6. Щелкните необходимый тип, например Клиент - книга операций, а затем щелкните Показать для просмотра отдельных операций. Откроется окно Клиент - книга операций. В нем будут отображены только операции с датой и номером документа, указанными в окне Запрос по документу. Щелкая другие типы операций, можно просмотреть соответствующие списки.

Дополнительная информация

Навигатор

Поиск определенных записей



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.