Таблица Распределение ОС

Список полей в таблице

Можно использовать это окно для распределения суммы в «ОС» финансовом журнале или в типовом ГК журнале для нескольких счетов и/или измерений. Таким образом, производится распределение суммы на один или более балансирующих счетов. Можно производить распределение различных типов сумм, таких, как стоимость приобретения, амортизация и обслуживание.

После того, как установлены распределения, программа будет автоматически вставлять счет(а), которые определяются при использовании функции «Реклассифицировать» из реклассификационного журнала основного средства или при использовании функции «Вставить балансовый счет ОС» с:

В окне Распределения «ОС» следует ввести строку распределения для каждой части распределяемой суммы. На каждую строку распределения основного средства можно вводить различные счета (если тип учета основного средства разделяется по нескольким счетам). Или можно ввести тот же самый счет, но с различным измерением кодов значения на каждой строке. Для присоединения измерения щелкните «Строка», «Измерения».

Распределение следует вводить только один раз. Распределение остается в окне «ОС - распределения». Затем можно использовать функцию «Вставить бал. счет ОС» из журнала ОС ГК для того, чтобы программа вставила балансирующие счета, определяемые в окне «ОС - распределения».



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.