Отчет Серия номеров документов ОС

Отчет выводит список учтенных операций по основным средствам, отсортированных по типу и номеру документа. Отчет включает тип документа, номер документа, дату учета и код источника операции, описание и номер основного средства и т.д. При наличии пропуска в серии номеров, или если документы не были учтены в порядке номеров документов, появляется предупреждение.

Устанавливая фильтры, можно указать, какая информация должна войти в отчет. На вкладке «ОС - книга операций» можно выбрать дополнительные поля. Для этого нажмите F3, а затем кнопку AssistButton, появившуюся справа от поля «Поле. Заполните поля следующим образом.

«ОС - операция»

«Тип документа». Введите тип документа, по которому должны отбираться операции для включения в отчет. Для просмотра типов документов, из которых можно сделать выбор, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

«Номер документа». Введите номера документов тех операций, которые должны быть включены в отчет.

Нажмите стрелку вверх в левом нижнем углу окна, чтобы увидеть результат действия установленных фильтров.

Нажмите «Печать», чтобы распечатать отчет. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, нажмите «Просмотр». Если в данный момент отчет печатать не нужно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.