Отчет Обслуживание - след. сервис

В этот отчет выводится список всех основных средств и для каждого средства - очередная дата, на которую запланировано обслуживание и ремонт. Эта дата для каждого основного средства берется из поля След. дата сервисного обслуживания карточки основного средства.

Устанавливая фильтры, можно указать, какая информация должна войти в отчет. На закладку «Основное средство» можно поместить дополнительные поля. Для этого нажмите левой кнопкой мыши в поле «Поле», а затем нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа. Также можно влиять на содержание отчета, заполняя поля на закладках. Заполните поля следующим образом:

«Основное средство»

«Номер»: Введите номера тех основных средств, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих номеров основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

«Код класса ОС»: Введите коды классов основных средств, присвоенные тем основным средствам, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих кодов классов основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

«Код подкласса ОС»: Введите коды подклассов основных средств, присвоенных тем основным средствам, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих кодов подклассов основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

Чтобы увидеть результат действия заданных фильтров, в левом нижнем углу окна нажмите стрелку, указывающую вверх.

«Параметры»

«Дата начала»: Введите первую дату, которая должна быть включена в отчет. Основные средства, у которых следующая дата обслуживания предшествует дате, находящейся в этом поле, не будут включаться в отчет.

«Дата окончания»: Введите последнюю дату, которая должна быть включена в отчет. Основные средства, у которых следующая дата обслуживания является более поздней, чем дата в этом поле, не будут включаться в отчет.

Нажмите «Печать», чтобы распечатать отчет. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, нажмите «Просмотр». Если в данный момент отчет печатать не нужно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.