Отчет Обслуживание - подробности

В этот отчет выводится подробная информация об учтенных операциях книги обслуживания, которые были учтены по каждому основному средству для книги амортизации, заданной в отчете.

Устанавливая фильтры, можно указать, какая информация должна войти в отчет. На закладку «Основное средство» можно поместить дополнительные поля. Для этого нажмите левой кнопкой мыши в поле «Поле», а затем нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа. Также можно влиять на содержание отчета, заполняя поля на закладках. Заполните поля следующим образом.

«Основное средство»

«Номер». Введите номера тех основных средств, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих номеров основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а затем нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

«Код класса ОС». Введите коды классов основных средств, присвоенные тем основным средствам, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих кодов классов основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

«Код подкласса ОС». Введите коды подклассов основных средств, присвоенных тем основным средствам, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих кодов подклассов основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, появившуюся справа.

«Фильтр по дате учета ОС». Введите в это поле дату или интервал дат, если операции книги, включаемые в отчет, нужно отфильтровать по дате учета основных средств.

Чтобы увидеть результат действия заданных фильтров, в левом нижнем углу окна нажмите стрелку, указывающую вверх.

«Параметры»

«Книга амортизации». Нажмите кнопку AssistButton, а затем выберите код той книги амортизации, которая должна быть включена в отчет.

«Новая страница для ОС». Установите в окошке флажок, если требуется, чтобы в отчете данные по каждому основному средству были напечатаны на отдельной странице.

«Включить сторнированные операции». Установить флажок в этом поле, если требуется вставить аннулированные операции в отчет.

Нажмите «Печать», чтобы распечатать отчет. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, нажмите «Просмотр». Если в данный момент отчет печатать не нужно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.