Отчет Страхов. - подробные сведения о покрытии

В этот отчет выводятся основные средства, связанные с каждым страховым полисом. Для каждого страхового полиса в отчете присутствует одна или несколько сумм по каждому основному средству. Это те суммы, которые требуют страхового покрытия. Эти суммы могут отличаться от реального покрытия страховым полисом.

Устанавливая фильтры, можно указать, какая информация должна войти в отчет. На закладке можно поместить дополнительные поля. Для этого нужно нажать левой кнопкой мыши в поле «Поле», а потом нажать кнопку AssistButton, которая появится справа. Также можно влиять на содержание отчета, заполняя поля на закладках. Заполните поля следующим образом:

«Страхование»

«Номер»: Введите номера страховых полисов, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих номеров страхования, нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, которая появится справа.

«Код класса ОС»: Введите коды классов основных средств, присвоенные страховым полисам, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих кодов классов основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Код подкласса ОС»: Введите коды подклассов основных средств, присвоенные страховым полисам, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих кодов подклассов основных средств нажмите левой кнопкой мыши в поле «Фильтр», а потом нажмите кнопку AssistButton, появляющуюся справа.

«Фильтр по дате»: Введите фильтр даты, если нужно отфильтровать информацию по дате или по интервалу времени.

Чтобы увидеть результат действия заданных фильтров, в левом нижнем углу окна нажмите на стрелку, указывающую вверх.

«Параметры»

«Новая страница для номера страхования»: Установите флажок в окошке, если требуется, чтобы в отчете данные по каждому страховому полису были напечатаны на отдельной странице.

Нажмите «Печать», чтобы распечатать отчет. Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, нажмите «Просмотр». Если в данный момент отчет печатать не нужно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.