Отчет Учетная группа ОС - оборот

В этот отчет выводится оборот по операциям книги ОС, относящимся к одной учетной группе ОС. Если активизирована интеграция книги амортизации с главной книгой, то суммы в отчете должны быть такими же, как оборот на счетах ГК, назначенных учетным группам ОС. В результате, отчет может быть использован при согласовании «Книги основных средств» и «Главной книги».

Отчет содержит два раздела. В первый раздел выводится оборот по каждому счету ГК для каждой учетной группы ОС. Во второй раздел выводится общий по всем учетным группам ОС оборот для каждого счета ГК.

На вкладке «ОС - книга амортизации» можно устанавливать фильтры, если требуется, чтобы отчет включал только некоторые книги амортизации, основные средства или «ОС - учетные группы». Делая выбор среди параметров на закладке «Параметры», можно сформировать отчет, отвечающий конкретным требованиям.

Заполните поля на закладках следующим образом.

«ОС - книга амортизации»

«Код ОС». Введите номера тех основных средств, которые должны быть включены в отчет. Для просмотра существующих номеров нажмите кнопку AssistButton в поле «Фильтр».

«Код книги амортизации». Нажмите кнопку AssistButton и выберите код той книги амортизации, которая должна быть включена в отчет.

«Учетная группа ОС». Введите коды тех учетных групп ОС, которые должны быть включены в отчет. Чтобы просмотреть существующие коды, нажмите кнопку AssistButton в поле «Фильтр».

Нажмите стрелку, указывающую вверх, в левом нижнем углу окна для просмотра результата действия фильтров, установленных для отчета.

«Параметры»

«Дата начала». В это поле нужно ввести дату, с которой должен начинаться отчет.

«Дата окончания». В это поле нужно ввести дату, которой должен заканчиваться отчет.

«Только итоги по счетам ГК». Установите в этом поле флажок, если требуется, чтобы в отчете был представлен только общий по всем учетным группам ОС оборот для каждого счет ГК (только второй раздел отчета).

Чтобы напечатать отчет, нажмите «Печать». Если перед печатью нужно просмотреть отчет на экране, нажмите «Просмотр». Если в данный момент отчет печатать не нужно, нажмите «Отмена», чтобы закрыть окно.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.