Пакетное задание Копирование операции ОС в бюджет ГК

С помощью этого пакетного задания можно копировать учтенные операции ОС в бюджетные записи. Откройте окно Карточка книги амортизации, а затем щелкните Основные Средства, Настройка, Книги амортизации, Функции, Копировать ОС Операции в ГК Бюджет.

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого, находясь в поле «Поле», необходимо нажать клавишу F3, щелкнуть «AssistButton», а затем выбрать соответствующее поле (поля). Возможна установка фильтров по любому из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щёлкните «OK» для запуска пакетного задания. Для фильтрации информации в пакетное задание заполните необходимые поля следующим образом:

Закладка «Основные средства»

«Номер»: Введите номера основных средств, которые необходимо включить в пакетное задание. Для просмотра имеющихся номеров щелкните «AssistButton» в поле «Фильтр».

«Код класса ОС»: Введите коды тех классов «ОС», которые должны быть включены в пакетное задание. Чтобы просмотреть существующие коды, щелкните «AssistButton» в поле «Фильтр».

«Код класса ОС»: Введите коды тех подклассов «ОС», которые должны быть включены в пакетное задание. Чтобы просмотреть существующие коды, щелкните «AssistButton» в поле «Фильтр».

«Бюджетируемое ОС»: Чтобы включить бюджетные «ОС» в пакетное задание, оставьте поле пустым; чтобы исключить бюджетные ОС, введите "Нет"; чтобы только скопировать бюджетные «ОС», введите "Да".

Нажмите кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Закладка «Параметры»

«Копировать книгу аморт.»: Выберите код той книги амортизации, из которой будет выполняться копирование.

«Копировать в название бюджета ГК»: Выберите код того бюджета, в который будет выполняться копирование.

«Дата начала»: Введите дату, начиная с которой будут копироваться записи.

«Дата окончания»: Введите дату, до которой будут копироваться записи.

«Описание учета»: Введите текст описания.

«Вставьте счет ГК»: Установите флажок в это поле, если требуется, чтобы бюджетные записи с счетами ГК вставлялись автоматически.

«Копировать»: Установите флажки для тех записей, которые требуется скопировать в бюджет, указанный в поле «Копировать» в «Название бюджетов ГК».



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.