Связывание контактов с существующими банковскими счетами

Если для одной организации созданы и карточка контакта, и карточка банковского счета, может понадобиться связать эти две карточки.

Когда карточка контакта связана с карточкой банковского счета, общая для этих двух карточек информация может быть синхронизирована. Для этого следует указать код деловых отношений для банковских счетов в окне Настройка модуля Маркетинг.

Для связывания контактов с существующими банковскими счетами:

  1. Откройте окно Карточка контакта.

  2. Выберите контакт, который нужно связать с банковским счетом, и щелкните Функции, Связать с существующим, Банк. Открывается окно Банк. счет - ссылка.

  3. В поле Номер банковского счета щелкните кнопку AssistButton для просмотра списка банковских счетов в окне Список банк. счетов.

  4. Выберите соответствующий банковский счет и щелкните ОК.

  5. В поле Текущие главные поля выберите источник информации, который должен быть приоритетным в случае конфликта, т. е. информацию о поставщике или информацию о банковском счете.

  6. В окне Банк. счет - ссылка щелкните ОК для создания связи.

Примечание

В Текущие главные поля следует указывать, каким из полей программа должна оказывать предпочтение в случае конфликта информации, общей для карточки контакта и карточки банковского счета. Например, если адрес в карточках различный, можно определить, выбрав Контакт, что действительна информация в карточке контакта.

Дополнительная информация

Создание контактов как банковских счетов

Создание контактов из банковских счетов

Присвоение бизнес отношений

Синхронизация с клиентами, поставщиками и банковскими счетами

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.