Отчет Контакт - сводка по организации

С помощью отчета Контакт - сводка по организации можно распечатать информацию о контактных организации. Отчет содержит подробные сведения о организации (адрес, номер контакта и пр.), соответствующие взаимодействия и задачи.

Если требуется ввести больше информации, можно выбрать дополнительные поля для включения в отчет. Для этого в поле «Поле» нажмите клавишу F3, щелкните кнопку AssistButton и затем выберите соответствующее поле(я). Можно установить фильтры на любое из полей. В отсутствие каких бы то ни было фильтров отчет будет содержать все записи.

Для печати отчета щелкните «Печать». Для просмотра отчета на экране щелкните Просмотр. Если необходимо сохранить отчет и распечатать его позднее, щелкните «Отмена» (программа автоматически сохранит отчет).

Чтобы профильтровать информацию в отчете, заполните в поле «Фильтр» соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Контакт»

Поле «Номер организации»: Введите номер (номера) организации, который требуется включить в отчет. Если оставить это поле незаполненным, то в отчет будут включены все ваши организации.

Поле «Код менеджера»: Введите код продавца, если требуется, чтобы отчет содержал только организации, присвоенные именно этому менеджеру.

Поле «Индекс»: Введите почтовый индекс, если требуется ввести в отчет только организации, присвоенные именно этому почтовому индексу.

Поле «Код страны/региона»: Введите код страны или региона, если требуется ввести в отчет только организации, присвоенные именно этому коду страны.

Нажмите кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с результатом действия фильтров, заданных для этого отчета.

Закладка «Задание»

Поле «Закрыто»: Введите «Да», если требуется, чтобы отчет содержал только закрытые задачи.

Поле «Дата»: Введите дату или фильтр даты, если требуется ограничить отчет определенным периодом.

Поле «Тип»: Выберите тип (действие, встреча или телефонный звонок) задач, если требуется включить только эти типы в отчет.

Нажмите кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с результатом действия фильтров, заданных для этого отчета.

Закладка «Журнал взаимодействий»

Поле «Дата»: Введите дату или фильтр даты, если требуется ограничить возможности в отчете определенным периодом.

Поле «Код группы взаимодействия»: Введите код группы взаимодействия, если требуется, чтобы отчет включал только те взаимодействия, которые были созданы с использованием данной группы взаимодействия.

Поле «Код шаблона взаимодействия»: Введите код шаблона взаимодействия, если требуется, чтобы отчет включал только те взаимодействия, которые были созданы с использованием данного шаблона взаимодействия.

Поле «Поток информации»: Выберите поток информации (входящий или исходящий), если только такой тип взаимодействия требуется в отчете.

Поле «Кем начато»: Выберите сторону (мы или они), которая инициировала те взаимодействия, которые требуется включить в отчет.

Нажмите кнопку в виде стрелки вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с результатом действия фильтров, заданных для этого отчета.

Чтобы отсортировать записи в нисходящем или восходящем порядке (например, по числам или в алфавитном порядке), используя одно из полей в отчете, щелкните «Отсортировать». В окне «Отсортировать» под кнопкой «Ключ» выберите соответствующее поле и под кнопкой «Порядок» выберите «Восходящий» или «Нисходящий», а затем щелкните «ОК».

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.