Пакетное задание Обновление классиф. контактов

Это пакетное задание позволяет обновить автоматическую классификацию контактов. Это пакетное задание обновляет все автоматические ответы программы на вопросы профиля в зависимости от клиента, поставщика или контактных данных. Чтобы выполнить пакетное задание, откройте окно Настройка анкеты профиля и выберите «Функции», «Обновить классификацию».

При изменении информации о контактах, поставщиках или заказчиках программа автоматически обновит вопросы, использованные при рейтинге вашего контакта. Все другие типы автоматически обновляемых вопросов в профиле анкет автоматически не обновляются. Следует выполнить обновление вручную, используя пакетное задание «Обновление классиф. контактов».

Можно установить фильтры на любое из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи. Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого в поле «Поле» нажмите клавишу F3, щелкните кнопку AssistButton и затем выберите соответствующее поле(я).

Щелкните «ОК» для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.

Чтобы профильтровать информацию в пакетном задании, заполните в поле «Фильтр» соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Профиль - заголовок анкеты»

Поле «Код»: Введите коды анкет, для которых требуется обновить классификацию контакта. Если оставить это поле незаполненным, программа обновит все автоматически отвечаемые вопросы.

Поле «Описание»: Введите описание, для которого требуется обновить только анкеты с этим описанием.

Поле «Код делового отношения»: Введите код делового отношения, если только требуется обновить анкеты, присвоенные именно этому деловому отношению.

Нажмите кнопку «Выбор» левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Закладка «Параметры»

«Дата»: Введите дату, на которую требуется обновить классификацию контакта.

Нажмите кнопку «Выбор» в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Щелкните «ОК» для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

Создание рейтингов контактов



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.