Пакетное задание Создание конт. из клиентов

Пакетное задание Создание конт. из клиентов позволяет создавать контакты из клиентов.

До использования этого пакетного задания необходимо интегрировать модуль «Продажи и дебитор. задолж.» с модулем «Управление отношениями». Эту задачу выполняют путем ввода кода делового отношения для клиентов в окне «Настройка управления отношениями».

Это пакетное задание можно использовать, если имеются клиенты, созданные, когда модуль «Продажи и дебитор. задолж.» не был интегрирован с модулем «Управление отношениями».

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого в поле «Поле» нажмите клавишу F3, щелкните кнопку AssisitButton и затем выберите соответствующее поле(я). Можно установить фильтры на любое из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щелкните «ОК» для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.

Чтобы профильтровать информацию в пакетном задании, заполните в поле «Фильтр» соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Клиент»

Поле «Номер»: Введите номера клиентов, из которых требуется создать контакты. Если оставить это поле незаполненным, то в пакетное задание будут включены все клиенты.

Поле «Имя поиска»: Введите имена поиска клиентов, из которых требуется создать контакты.

Поле «Учетная группа клиента»: Введите учетную группу клиента, если требуется создать контакты только из клиентов именно в пределах этой учетной группы.

Поле «Код валюты»: Введите код валюты, если требуется создать контакты только из клиентов именно в пределах этого кода валюты.

Нажмите кнопку стрелка вверх в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.