Пакетное задание Создание строки поиска дубликатов

С помощью пакетного задания Создание строки поиска дубликатов можно создавать строки поиска для контактных организаций (но не для контактных лиц). Для поиска записей-дубликатов программа использует строки поиска.

Если выбрано поле «Поддерживать переоценку» в окне «Настройка управления отношениями», программа создает строки поиска автоматически каждый раз после создания организации. Однако, если поле «Поддерживать переоценку» вами не выбрано, программа не создаст строки поиска автоматически, и их придется создавать вручную.

Если требуется включить больше информации, то можно выбрать дополнительные поля для включения в пакетное задание. Для этого в поле «Поле» нажмите клавишу F3, щелкните кнопку AssisitButton и затем выберите соответствующее поле(я). Можно установить фильтры на любое из полей. При отсутствии каких-либо фильтров пакетное задание будет содержать все записи.

Щелкните «OK» для запуска пакетного задания. Если в данный момент не требуется выполнять пакетное задание, щелкните «Отмена», чтобы закрыть окно.

Чтобы профильтровать информацию в пакетном задании, заполните в поле «Фильтр» соответствующую информацию следующим образом:

Закладка «Контакт»

Поле «Номер организации»: Введите номера контактных организаций, для которых программа должна генерировать строки поиска. Если оставить это поле незаполненным, программа сгенерирует строки поиска для всех контактных организаций.

Поле «Дата последнего изменения»: Введите дату, на которую были изменены последними контакты, для которых требуется сгенерировать строки поиска.

«Внешний код»: введите внешний код контактов, для которых требуется создать строки поиска.

Нажмите кнопку «Стрелка вверх» в левом нижнем углу окна для просмотра таблицы с фильтрами, установленными для пакетного задания.

Дополнительная информация

Ввод критериев в фильтры

Сортировка

 



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.